1. Уважаемые читатели!
    Произведена рассылка "Финальная версия книги ГКН7".
    Если Вам, вдруг, не пришло, пишите пожалуйста вот сюда
    . Так же не забудьте проверить папку СПАМ.
    Скрыть объявление

2. Книга "Эхо войны" добавлена в магазин - доступна для приобретения любому желающему ))))

Ссылка на тему: Тыц

Скрыть объявление
  3. В ЛитРес появилась моя первая официально озвученная книга! Цикл Изгой. Книга первая из цикла - Крепость надежды.
    Обложка на мой взгляд шикарна. Думаю и озвучка не подкачала. Ссылка на ЛитРес:Ссылка
    Искренне прошу пройти читателей по ссылке и оттуда поделиться новостью через социальные сети - это первая книга и я очень волнуюсь как оно там все пойдет... Очень надеюсь на помощь! )
    Скрыть объявление
  4. Еще раз, спустя год, выражаю свою искреннюю благодарность всем тем кто пополняет информацию о новых и старых интересных книгах разных жанров.
    Именно благодаря этим добрым людям мы можем узнать о книгах интересных для прочтения.
    Спасибо!
    Искренне надеюсь, что наш раздел "Почитать бы чего-нить... Советы" будет пополняться и дальше различной информацией о книгах )
    Скрыть объявление

Проект КРОУ-2: Подписка\Информация

Тема в разделе 'Мир Вальдиры', создана пользователем Дем Михайлов, 4 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дем Михайлов

Дем Михайлов Администратор Команда форума

Симпатии:
    23.240
    Баллы:
    1.422
    ТЕМА ЗАКРЫТА И БОЛЕЕ НЕ АКТУАЛЬНЫ!
    ВАРИАНТЫ ПОДПИСОК ЗАКРЫТЫ!

Если кто-то желает приобрести книгу - это возможно сделать в моем авторском магазине электронных книг - ссылка на магазин в шапке форума.

ПРОЕКТ "КРОУ-2" официально победил в голосовании!
    И проект официально начат!
    Небольшая реформа в проектах по подписке начата!
    (вернее большая и кардинальная)

Глядючи на других авторов, на своих коллег, я решил последовать их примеру и полностью изменить систему подписки. Теперь она опциональна, но суть свою сохранила в полной мере – дабы никто не был в обиде.

Просто добавились новые возможности, новые варианты.
    А дополнительный выбор - это всегда отлично!

Итак:

Приглашаю всех желающих принять участие в книжном проекте по подписке «КРОУ-2»!

Выбирайте из нижеследующих вариантов на свой вкус, о Уважаемые Читатели! )

1. 120 рублей. Подписка обыкновенная.

• Читатель получает доступ в закрытый раздел форума, где будет выкладываться продолжения произведения
    • Раз в две недели Читатель будет получать на свой электронный почтовый адрес файл со всем уже написанным текстом.
    • По окончанию проекта Читатель получит чистовую версию законченной электронной книги – с цветной обложкой.

2. 200 рублей. Подписка +1.

• Читатель получает доступ в закрытый раздел форума, где будет выкладываться продолжения произведения.
    • Раз в две недели Читатель будет получать на свой электронный почтовый адрес файл со всем уже написанным текстом.
    • По окончанию проекта Читатель получит чистовую версию законченной электронной книги – с цветной обложкой.
    • По завершению проекта (или ранее, но не позднее) Читатель получит дополнительный рассказ про похождения главного героя произведения (деловитого гнома в данном случае). Рассказ в электронной форме.

3. 600 рублей. Подписка +2.

• Читатель получает доступ в закрытый раздел форума, где будет выкладываться продолжения произведения.
    • По завершению проекта (или ранее, но не позднее) Читатель получит дополнительный рассказ про похождения главного героя произведения (деловитого гнома в данном случае). Рассказ в электронной форме.
    • Читатель получает подписанную мною книгу «Кроу – 2» при помощи почтовой рассылки. В данную сумму (600 рублей) входит стоимость самой книги, но НЕ почтовой рассылки – с каждым Подписчиком +2 я обговорю это отдельно после того как книга уйдет в типографию.
    • Книги я буду подписывать понятное дело лично, пожелания Подписчиков учту, более того, я живу в Узбекистане, но ради этого приеду в Россию, в Москву, там уже буду все подписывать и рассылать :)
    • То есть – если кто пожелает, в определенный день можно будет смело организовать встречу, где всем желающим я лично раздам книги, плюс пообщаемся :)

4. 1500 рублей. Подписка +3.

• ВСЕ вышеперечисленное из пункта «Подписка +2».
    • + Подписанная мною бумажная книга «ВАЛЬДИРА» включающая в себя:
    • ВСЕ ранее написанные рассказы по миру Вальдиры.
    • Три новых рассказа по миру Вальдиры – другие герои, другие приключения.
    • Дополнительные материалы по миру Вальдиры. (Самые разные! Включая коротенькие обрывки :)
    • Иллюстрации с комментариями автора.
    • Автограф автора.
    • + вообще все, что есть у автора по этому миру, войдет в книгу «ВАЛЬДИРА»!
    • Книга «ВАЛЬДИРА» будет напечатана мною самостоятельно и не будет отдана в издательства. Поэтому формат у книги будет свободный, так как это вижу я.(Книга "ВАЛЬДИРА" - это НЕ собрание предыдущих книг. это НОВЫЙ материал - один из них Люц)
    • Ах да! Так же цветная бумажная карта изведанной части Вальдиры – либо как часть книги, либо отдельным цветным буклетом. :)

5. ДОПОЛНИТЕЛЬНО: 3000 рублей. Ультра.

• ВСЕ вышеперечисленное из пункта «Подписка +3».
    • + Упоминание Ника или Имени доброго Жертвователя в комментариях автора к бумажной книге «ВАЛЬДИРА».
    • + ВЕЧНАЯ автоматическая подписка на ВСЕ остальные проекты автора по миру Вальдиры, что когда-нибудь появятся в дальнейшем – а они точно будут. Разумеется все проекты будут автоматически высылаться на почту "УЛЬТРА" подписчиков, а так же выкладываться в особом раздел "УЛЬТРА". Все проекты будут рассылаться только в электронном варианте! :)
    • Доступ в уже существующий специальный раздел на форуме "УЛЬТРА". - там уже начала появляться новая информация, новые допы, новые упоминания о расе. Скоро появятся иллюстрации.
    • Так же существует УЛЬТРА-Лайт -УЛЬТРА-ЭЛЕКТРОН - та же подписка, но более дешевая за счет убирания бумажных изданий и с учетом предыдущих подписок на проекты по Вальдире. Подробности - - будут в моем ответе на написанное на мою почту письме. Почта указана в теме.

ПО КНИГЕ ПРОЕКТА:

Данные по проекту:
    Жанр: ЛитРПГ
    Обложка: да.

Аннотация (предварительная): КРОУ-2. Продолжения приключений крайне хозяйственного, деловитого и себе на уме гнома Кроу, продолжающего обживаться на сторожевом посту Серый Пик.

Сумма необходимая для участия в проекте: все варианты перечислены выше.

ВНИМАНИЕ! К прочтению крайне обязательно!
    Как только вы отправите мне денежку, тут же пожалуйста отправьте мне письмо на электронную почту dem_279@mail.ru с указанием суммы, куда именно отправили и сколько и с обязательным указанием своих данных - например форумного ника, имени и фамилии, откуда и когда отправили денежку. Эти данные мне необходимы для составления списка всех участников и для будущей рассылки книги.

Вот номера моих кошельков:

На мою карту Сбербанка Виза за номером: 4276 3801 0713 3089

КИВИ Кошелек: +998913378069

ВебМани:

USD: Z174718945345
    RUB: R754453754776
    EUR: E369069386956
    Гривны: U887423186189

Яндекс деньги: 410011846411743

Аккаунт PayPal: varamo@inbox.ru

(От Варамо про работу систему ПэйПал: Прочитайте пожалуйста внимательно эту тему! Учитывайте при переводе комиссию и курсовые перерасчёты. Не забывайте писать в комментарии к переводу, за что собственно перевод.)

Вот здесь есть информация как перевести деньги на Яндекс-деньги тем, у кого нет электронных кошельков, но есть кредитные карты:http://habrahabr.ru/post/197442/

Напоминаю: Пожалуйста, после отправки средств не забудьте отправить мне подробное письмо на электронную почту!

ДОПОЛНИТЕЛЬНО!!! КРАЙНЕ ВАЖНО!
    Ко всем участникам проекта КРОУ-2, отправившим мне денежку!
    Я обязательно отписываюсь всем, кто прислал мне письмо.Повторю - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
    Отсюда следует следующее - если вы отправили мне денежку, написали письмо, но ответа не получили - значит, что-то не так!
    Повторяю - я обязательно отписываюсь с сообщением, что занес вас в список на получение продолжения и книги. Если такого письма вы не получили - что-то не так! И вы не в списке, потому что у меня нет ваших адресных данных!
    Поэтому вновь отпишитесь мне с напоминанием!

Как это работает: (ВАЖНО!)

1. Регистрация на форуме обязательна для тех, кто хочет получить постоянный доступ к закрытому разделу на форуме, где будет появляться продолжение книги. Форумный ник обязательно должен быть указан в отправленном мне письме! - я добавлю его в особую группу "Кроучане".

2. Если НЕ хотите читать на форуме - Ваше полное право :) В таком случае раз в две недели Вам будет приходить рассылка с последней версией текста - от начала и до самого конца. В таком случае регистрация на форуме не обязательна.

Почтовый адрес для посылки посылки с книгой - пока отсылать мне НЕ надо, я запрошу его позже, когда Кроу-2 уже окажется в типографии и вот-вот выйдет из печати :)

P.S. от Александра (не автора).
    Уважаемые читатели!
    Если Вам, вдруг, не пришло "Последнее продолжение КРОУ-2", пишите пожалуйста на почту alsromanov@ya.ru
    И укажите в письме емейл (который вы скидывали автору)
    Так же не забудьте проверить папку СПАМ.
    Спасибо)

Последнее редактирование: 5 июл 2016
    Вуди, svwork, корбан и 9 другим нравится это.
  2. kraamis

kraamis Марсианин Команда форума

Симпатии:
    3.306
    Баллы:
    153
    Оплатил за +1. В почту отписался.

Дем Михайлов и Александр нравится это.
  3. king78

king78 Шпион Зарграада!

Симпатии:
    111
    Баллы:
    33
  4. varamo

varamo Видящий путь. Команда форума

Симпатии:
    9.088
    Баллы:
    934
    Ультра - и автоминьетчик в прикуривателе. Простите за пошлость.
    Глупость делать вечную подписку на все последующие книги. Лучше уж пообещай татуху набить с ником ультра дарителя. Потом маркером нарисуешь и фотки покажешь.

denzel827, kori, Olga и 4 другим нравится это.
  5. Ольга К

Ольга К Альбатрос

Симпатии:
    773
    Баллы:
    93
    А можно расшифровать для самых тупеньких? :smu:sche_nie: Что такого глупого в вечной подписке? Я вот блондинкО... прочитала про все варианты подписки и ... либо подписка простая либо ультра.. причем в ультре как раз "вечная" подписка и подкупает.. Кроу-2 на бумаге мне не сильно нужен.. места на полках не хватает.. перешла на электронные книги.. Автограф... нет ну это мило конечно, но раз автор в Москву на раздачу слонов планирует приехать, так я лучше лично встречусь)) сфоткаюсь)) фоткой хоть похвастаться можно)) А книга с автогрофом.. ее же и почитать то никому не дашь. Вдруг "замылят" безвозвратно - будет же мучительно больно((( Книгу "Вальдира" - хочу-хочу-хочу, но упоминания ника или ФИО - лично мне и даром не надо))) Короче, пока сумма в 3к не видеться лично мне избыточной за последующее море удовольствия при чтении всех проектов мира Вальдиры (как я понимаю в: "ВСЕ остальные проекты автора по миру Вальдиры" войдут и СВА и ГКН и возможные новые серии про побочных героев Вальдиры...) Если так - то цена более чем адекватна... Ну для Москвы то точно... Сегодня с мужем по делам пол дня бегали - умаялись. Зашли в кафешку перекусить - теже 3к на двоих и оставили.. А тут ВЕЧНАЯ подписка на всех героев Вальдиры... Я, конечно, еще пару ней подумаю.. но вообще склоняюсь в Ультре - имхо это довольно выгодно будет. Я же не только с закрытого раздела смогу все эти книги читать, но и файловая рассылка будет. Главное чтобы потом голосования о новых проектах правильно проходили)) и Вальдира всегда была в приоритете)) :an)(gel:

6. Jeck

Jeck Архитектор

Симпатии:
    757
    Баллы:
    93
    Решил поддержать новые идеи автора путем подписки на +3

7. Дем Михайлов

Симпатии:
    23.240
    Баллы:
    1.422
    Всем большущее спасибо за комментарии, отзывы и поддержку! ))

8. Rascoyo

Rascoyo Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Подписался на +1) Письмо отправил

Дем Михайлов нравится это.
  9. varamo

varamo Видящий путь. Команда форума

Симпатии:
    9.088
    Баллы:
    934
    И я подписался, на +2 наверное, если я правильно условия прочитал.

10. Дем Михайлов

Симпатии:
    23.240
    Баллы:
    1.422
    Спасибо всем огромнейшее!
    И да - проект можно назвать начавшимся ))

Alexei418200 нравится это.
  11. Анатолий

Анатолий Шпион Зарграада!

Симпатии:
    77
    Баллы:
    18
    Подписался +1. Отправил на ЯД

12. Дем Михайлов

Симпатии:
    23.240
    Баллы:
    1.422
    Спасибо!
    Уже ответил ))

Анатолий нравится это.
  13. Безымянный Алекс

Безымянный Алекс Вежливый Панк

Симпатии:
    172
    Баллы:
    43
    Оплатил пока +1 и вопрос задал в письме.

14. Ньера

Ньера Новичок

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Подписалась на +1. Удачи в работе над книгой!

15. Станислав82

Станислав82 Мудрый Адепт!

Симпатии:
    307
    Баллы:
    63
    в +3 войдут предыдущие книги по Вальдире(печатный формат) или их можно отдельно заказать?

16. Дем Михайлов

Симпатии:
    23.240
    Баллы:
    1.422
    К сожалению предыдущие книги не войдут ) - их уже больше шести на бумаге )
    Только "Кроу-2" и "ВАЛЬДИРА" на бумаге )

17. Дем Михайлов

Симпатии:
    23.240
    Баллы:
    1.422
    Уже ответил на все письма и ответил на все вопросы - кажется :) :) :)
    И снова спасибо!

Безымянный Алекс нравится это.
  18. Wolfgart Grey

Wolfgart Grey Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    3
    А ультра (3к) это денюшко в дополнение к определенному варианту подписки или вариант подписки уже включающий в свою стоимость все вышеизложенное?
    И имеется ли вариант вечной подписки БЕЗ излишних материальных вознаграждений? От книги "Вальдира" с автографом и картой я бы не отказался, но остальное и даром не нужно.

Последнее редактирование: 5 май 2015
  19. Безымянный Алекс

Безымянный Алекс Вежливый Панк

Симпатии:
    172
    Баллы:
    43
    Вроде ответил, я вроде тоже ответил, ник написал, так что жду занесения в список:)

20. NikS1308

NikS1308 Новичок

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Подписался на обычную подписку.

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)

Статус темы:
Закрыта.