1. Уважаемые читатели!
    Произведена рассылка "Финальная версия книги ГКН7".
    Если Вам, вдруг, не пришло, пишите пожалуйста вот сюда
    . Так же не забудьте проверить папку СПАМ.
    Скрыть объявление

2. Книга "Эхо войны" добавлена в магазин - доступна для приобретения любому желающему ))))

Ссылка на тему: Тыц

Скрыть объявление
  3. В ЛитРес появилась моя первая официально озвученная книга! Цикл Изгой. Книга первая из цикла - Крепость надежды.
    Обложка на мой взгляд шикарна. Думаю и озвучка не подкачала. Ссылка на ЛитРес:Ссылка
    Искренне прошу пройти читателей по ссылке и оттуда поделиться новостью через социальные сети - это первая книга и я очень волнуюсь как оно там все пойдет... Очень надеюсь на помощь! )
    Скрыть объявление
  4. Еще раз, спустя год, выражаю свою искреннюю благодарность всем тем кто пополняет информацию о новых и старых интересных книгах разных жанров.
    Именно благодаря этим добрым людям мы можем узнать о книгах интересных для прочтения.
    Спасибо!
    Искренне надеюсь, что наш раздел "Почитать бы чего-нить... Советы" будет пополняться и дальше различной информацией о книгах )
    Скрыть объявление

Распродажа книг Купить книгу Господство Кланов (электронная форма)

Тема в разделе '"Продажа книг Дема Михайлова в электронном виде"', создана пользователем Дем Михайлов, 20 сен 2013.

1. varamo

varamo Видящий путь. Команда форума

Симпатии:
    9.094
    Баллы:
    934
    Злодеи :), ЯД = яндекс деньги. Достаточно распространённое сокращение.
    А наркота конечно знатная этот ваш ГКН.

2. Кархайм

Кархайм de mortuis aut bene aut nihil Команда форума

Симпатии:
    1.504
    Баллы:
    465
    По поводу живых аватаров.Читал отчет одного светила медицины.Он доказал что ежели смотреть долго на них,то появляется чувство дискомфорта.На многих порталах они запрещены)

3. Drenan

Drenan Мудрый Адепт!

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    А нечего на чужих аватарок заглядываться. Своих иметь надо. :)
    За то у меня всегда "рыба есть!" :)

PS Ну, смайлы - это капец какой-то. Смотреть на них без содрогания не могу. Телепузики какие-то.

4. Drenan

Drenan Мудрый Адепт!

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
  5. varamo

Симпатии:
    9.094
    Баллы:
    934
    Интересно, Кош сам продаёт на амазоне, или издательство его подсуетилось?
    В любом случае книгу сначала нужно перевести на английский. Это вам не бином ньютона, тут думать надо.

6. Disciple

Disciple Архивариус

Симпатии:
    395
    Баллы:
    63
    Думаю потенциал ГКН у англоязычных читателей большой. Вот только нужен хороший переводчик лингвист, разбирающийся в игоровой тематике, нетривиальная задача такого найти.

Положительный опыт Пехова Алексея
    http://olesher.livejournal.com/tag/%D0% ... 0%B5%D0%B6

7. MadKane1987

MadKane1987 Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Да, локализовать книги на другие языки и продавать их иностранным читателям - определённо дельная мысль. Но это в будущем. Сейчас же остаётся только пожелать нашему писателю терпения, наладить "конвеерную" реализацию электронных книг в пром. масштабе, а то три десятка проданных книг, это кхм... совсем не айс для писателя такого уровня, тут должны фигурировать цифры, исчисляемые минимум несколькими сотнями :geek: . Да последующие книги в серии продавать надо определенно по более высокой цене.

PS: Очень хочу видеть в конце (или начале) книги авторскую закорючку, что выгодно бы отличало "лицензионные" копии книг от пиратских.
    PSS: Автору так же стоит обратиться к администрациям сайтов, которые без спросу распространяют тексты книг и электронные варианты, с просьбой собственно удалить эти самые тексты и книги.

8. kiriv

kiriv Шпион Зарграада!

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Простите за не хороший тон , но мне почему то вспомнилось вот это :
    — Не беспокойтесь,— сказал Остап,— мой проект гарантирует вашему городу неслыханный расцвет производительных сил. Подумайте, что будет, когда турнир окончится и когда уедут все гости. Жители Москвы, стесненные жилищным кризисом, бросятся в ваш великолепный город. Столица автоматически переходит в Васюки. Сюда приезжает правительство. Васюки переименовываются в Нью-Москву, Москва — в Старые Васюки. Ленинградцы и харьковчане скрежещут зубами, но ничего не могут поделать. Нью-Москва становится элегантнейшим центром Европы, а скоро и всего мира.
    — Всего мира!!! — застонали оглушенные васюкинцы.
    — Да! А впоследствии и вселенной.

9. kiriv

kiriv Шпион Зарграада!

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Уважаемый автор , сегодня имел возможность купить электронную книгу другого автора на сайте http://www.litres.ru/dem-mihaylov/temnye-vremena/ где присутствует ваша книга в бумажном варианте. Вы могли бы торговать через этот сайт и электронными вариантами своих книг. Купить на этом сайте можно не имея ни вебмани, ни киви, ни яндекс денег - простым смс или списанием денег со счёта мобильного.

10. Smanov Nursultan

Smanov Nursultan Шпион Зарграада!

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Уважаемый автор))) Жду книгу))) Нетерпится ГКН1 перечитать) +998913378069 отправил сюда) И вот мой номер :arrow: +77712709011

11. Gosha

Gosha Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте уважаемый Дем! Очень хотелось бы купить вашу книгу, и цена кажется очень низкой - но как житель другой страны веб мани яндекс и прочие варианты требуют от меня каких то танцев с бубном прям ( практически шаман ;-)). Есть ли вариант заплатить paypal? Готов перевести больше запрашиваемой суммы - книга мне очень нравится !!!

12. Дем Михайлов

Дем Михайлов Администратор Команда форума

Симпатии:
    23.280
    Баллы:
    1.422
    Невозможно )
    Ибо в Узбекистане подобной системы попросту нет ))))
    Рад, что книга нравится ))))))))))

13. putnic

putnic Шпион Зарграада!

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Как это невозможно, paypal, насколько мне известно, не требует жесткой привязки к месту проживания, живите хоть на аляске! Это вам не помешает быть зарегестрированным в системе, там же привязка идет к пластиковой карте.

https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/home

14. Дем Михайлов

Симпатии:
    23.280
    Баллы:
    1.422
    Невозможно )
    Из Узбекистана нельзя даже зарегестрироваться на ПП.
    )))))))

15. putnic

putnic Шпион Зарграада!

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Вах, шайтан! Штоб их систему на винтики разабрало!

16. Gosha

Gosha Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Что ж попробую танцы с бубном ещё раз :)

17. varamo

Симпатии:
    9.094
    Баллы:
    934
    Большой брат однако следит за тобой, прям как в Китае.
    Хотя ПП в любом случае не лучший вариант, там деньги в реал вывести не реал :).
    Кстати уже пробегала идея, о платном СМС сервисе. Единственный минус это большой процент в сторону оператора услуги.
    Еще вариант, это завести дебетовую карту, сейчас есть прямой процессинг перевода с карты на карту, до 15000 должно быть без проблем.

18. Tardja

Tardja Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Цена как раз нормальная. На Литресе почти такая же цена, но так как меня интересовало сколько уходит автору с покупки на Литресе, накопал в интернете что это где-то 25-33% в зависимости от популярности автора. До этого тоже подумывал как отблагодарить автора за уже написанное. Покупать бумажные книги практически перестал т.к. их уже негде хранить. Электронный вариант получить быстрее и дешевле. Думал, какая же цена будет нормальная чтобы и не обидеть автора, но и не переплачивать как за бумажный вариант. Искал какой же все-таки гонорар получают писатели от издательств. Нашел несколько публикаций что это 6-12% с книги по отпускной стоимости издательства в 80-100р тиражом в 11к экземпяров(http://www.klikin.ru/txt/gonorar.html , по другим ссылкам похожие цифры).
    Интересует 2 вопроса.
    1. Допустим появилась новая книга автора на Литресе. Как лучше для автора - чтобы читатель купил у него напрямую или все же через Литрес? В первом случае он пулучит в 3 раза больше за книгу, а во втором меньше, но издательство(как я понимаю Литрес - собственность ЭКСМО) получает статистику что книга покупается - значит автор востребован и больше шансов на заключение контракта на следующую книгу, возможно даже с большим гонораром.
    2. Я прочитал все вышедшие 8 книг автора. Хочу заплатить за прочитанное, чтобы у автора и дальше был стимул писать столь же увлекательно. На фоне выхода исправленной и дополненной ГКН1, как лучше поступить - платить по мере объявления таких книг или заплатить сразу 128 грн и попросить автора, когда будет объявлено о возможности покупки новой электронной версии(из уже вышедших), выслать этот новый экземпляр по почте?

19. Дем Михайлов

Симпатии:
    23.280
    Баллы:
    1.422
    1. В данный момент - напрямую через меня. Так я хотя бы получу деньги )))
    2. Лучше поочередно )))) Появилась книга в продаже - покупайте. Появится следующая - опять купите, если понравится ) Сразу за все платить не надо )))

20. varamo

Симпатии:
    9.094
    Баллы:
    934
    Руслан Алексеевич, вот как Вы собираетесь заработать миллион с таким подходом ?:)

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)