1. Уважаемые читатели!
    Произведена рассылка "Финальная версия книги ГКН7".
    Если Вам, вдруг, не пришло, пишите пожалуйста вот сюда
    . Так же не забудьте проверить папку СПАМ.
    Скрыть объявление

2. Книга "Эхо войны" добавлена в магазин - доступна для приобретения любому желающему ))))

Ссылка на тему: Тыц

Скрыть объявление
  3. В ЛитРес появилась моя первая официально озвученная книга! Цикл Изгой. Книга первая из цикла - Крепость надежды.
    Обложка на мой взгляд шикарна. Думаю и озвучка не подкачала. Ссылка на ЛитРес:Ссылка
    Искренне прошу пройти читателей по ссылке и оттуда поделиться новостью через социальные сети - это первая книга и я очень волнуюсь как оно там все пойдет... Очень надеюсь на помощь! )
    Скрыть объявление
  4. Еще раз, спустя год, выражаю свою искреннюю благодарность всем тем кто пополняет информацию о новых и старых интересных книгах разных жанров.
    Именно благодаря этим добрым людям мы можем узнать о книгах интересных для прочтения.
    Спасибо!
    Искренне надеюсь, что наш раздел "Почитать бы чего-нить... Советы" будет пополняться и дальше различной информацией о книгах )
    Скрыть объявление

Распродажа книг Купить книгу Господство Кланов (электронная форма)

Тема в разделе '"Продажа книг Дема Михайлова в электронном виде"', создана пользователем Дем Михайлов, 20 сен 2013.

1. Drenan

Drenan Мудрый Адепт!

Симпатии:
    7
    Баллы:
    18
    Свой Киви кошелек можно пополнить и с мобилы, но только с Билайна Мегафона и МТС. https://w.qiwi.com/replenish/all.action Но зарегиться все равно придется.

2. kiriv

kiriv Шпион Зарграада!

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Дем - когда можно будет купить 3 часть ГКН в электронном виде? ( в свете прекращения выкладывания прод на сайте)

3. RuDiablo

RuDiablo Шпион Гуорры!

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Автор где-то упоминал что да, но не ранее чем выйдет бумажный вариант.

4. artemtao

artemtao Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Здравствуйте, Руслан.

А не планируете ли вы выложить вашу книгу на литрес? В принципе же можно сделать там цену выше, чем здесь, так, что обе версии будут продаваться. У меня лично нет возможности переводить деньги на вебмани или ЯД, а литресу можно оплачивать непосредственно с визы. К тому же я предпочитаю иметь подборку книг на одном сайте, а не кучу файлов из разных источников. Уверен, что еще множество людей по разным причинам предпочтет литрес, уже не говоря о том, что иметь книгу в общедоступной библиотеке будет работать как дополнительная реклама. На ваш то сайт будут заходить только те, кто знаком с вашим творчеством, а новичков нужно привлекать через общие ресурсы и магазины.

Спасибо.

5. Disciple

Disciple Архивариус

Симпатии:
    395
    Баллы:
    63
    Вот, похоже и агенты Литреса проявились? :)

6. artemtao

artemtao Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Дада, они самые. Кстати, неплохо бы литресу мне за навязчивую рекламу деньгу перечислить, хотя бы на их же счет. А то я агентирую, агентирую, а прибытку ноль. :)

7. blackbox

blackbox Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Это действующий номер? Я, как и Вы, живу в Узбекистане, и мог бы перевести деньги через систему PAYNET.

8. RuDiablo

RuDiablo Шпион Гуорры!

Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
  9. Disciple

Disciple Архивариус

Симпатии:
    395
    Баллы:
    63
    а вы к ним обратитесь, они вам заплатят, догонят и еще раз заплатят :lol:

10. sherr_khann

sherr_khann Спящий

Симпатии:
    701
    Баллы:
    93
    Попытался зарядить на ЯД перевод с карточки за три книги и не смог - телефон, на колторый должна прийти подтверждающая SMS - отрубился, хотя вчера был заряжён на 73%. Тьфу.
    Сейчас повторю.

UPD: ага, я таки их отправил.

11. sherr_khann

sherr_khann Спящий

Симпатии:
    701
    Баллы:
    93
    Скорее это будет антиреклама. С недавних пор категорически против литреса, как очень гнилой конторы.

12. Дем Михайлов

Дем Михайлов Администратор Команда форума

Симпатии:
    23.280
    Баллы:
    1.422
    Сейчас книгу можно купить напрямую у автора, сразу тремя способами.
    Возможно, позже появятся дополнительные варианты.

Я не хочу продавать книги через посредников. Поверьте - подобные варианты от самых различных сайтов приходят мне на почту регулярно.

13. Дем Михайлов

Дем Михайлов Администратор Команда форума

Симпатии:
    23.280
    Баллы:
    1.422
    Пожалуйста, если Вы отослали денежку за книгу - отпишитесь мне на почту. Обязательно. И это важно )
    Так я гарантировано ничего не пропущу и никого случайно не обижу.

И еще: пожалуйста, никакой предоплаты сразу за две или три или четыре книги )
    Ведь цены за книги могут быть разными, книги могут вообще не появиться в продаже, я могу умереть или еще что случится.
    Рисковать и подставлять читателей не хочу.
    Поэтому - никакой предоплаты за несколько книг сразу.

14. Disciple

Disciple Архивариус

Симпатии:
    395
    Баллы:
    63
    может имелось ввиду количество экземпляров :)
    хотя для книги в эл. виде я себе это слабо представляю :)

15. Shchelokov Vladimir

Shchelokov Vladimir Новичок

Симпатии:
    12
    Баллы:
    3
    лицензия на распространение)))

16. varamo

varamo Видящий путь. Команда форума

Симпатии:
    9.094
    Баллы:
    934
    Дайте мне таблеток от жадности, и побольше побольше.
    Насчет перечисления суммы большей чем цена книги, я считаю что это совершенно нормально.
    59р за книгу, все остальное - разумный донат. Инвестиция, скажем так, в будущие книги.

17. artemtao

artemtao Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    To RuDiablo:
    Почитал ваши ссылки, ситуация неприятная, конечно, но тут еще удивляют идиотские правила онлайн-магазинов. Так можно и литресовскую читалку забанить, туда левые fb2-шки без проблем добавляются. Но, тем не менее, основных фактов это не отменяет - литрес не пиратский ресурс, у них есть библиотека, доступная через инет и с телефонов и, самое главное, они умеют принимать платежи с различных систем, в том числе с Визы. Я живу не в России и заплатить через веб-мани или яндекс деньги не могу. Поэтому и предлагал автору продавать как самостоятельно, так и через литрес - те, кто хочет купить подешевле, отправят деньги напрямую, а те, кто не хочет или не может - купят в магазине.

18. kiriv

kiriv Шпион Зарграада!

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    Ознакомившись с материалами из ваших ссылок понял , что с Литресом связался зря - больше покупать на нём ничего не буду. Терпеть не могу хитрожопых зас..ев не создающих лично ничего, а только барыгующих и паразитирующих на произведениях других. Мне интересно сколько такие конторы и издательства загребают себе , а сколько перепадает авторам (в %).

19. Hogger

Hogger Абориген Пиндостана

Симпатии:
    591
    Баллы:
    93
    Я тоже живу не в России. Переводить деньги на Яндекс с банковского счета вполне работает. Вся сумма появляется на ЯД на следующий день после перевода.

20. sherr_khann

sherr_khann Спящий

Симпатии:
    701
    Баллы:
    93
    Эмм... Ну, на счёт разной цены - замечание принимается. А на счёт того, что могут не появиться... А как же в ветке на сайте по третьей книге, что книга закончена? Я не стал платить из благотворительных побуждений. Исключительно из того, что книги первая, вторая и третья - уже написаны. Ну, а если книги будут отличаться ценой в бОльшую сторону, то я готов добавить, а если в меньшую, пусть вам будет на инет. ;-)

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)