1. Уважаемые читатели!
    Произведена рассылка "Финальная версия книги ГКН7".
    Если Вам, вдруг, не пришло, пишите пожалуйста вот сюда
    . Так же не забудьте проверить папку СПАМ.
    Скрыть объявление

2. Книга "Эхо войны" добавлена в магазин - доступна для приобретения любому желающему ))))

Ссылка на тему: Тыц

Скрыть объявление
  3. В ЛитРес появилась моя первая официально озвученная книга! Цикл Изгой. Книга первая из цикла - Крепость надежды.
    Обложка на мой взгляд шикарна. Думаю и озвучка не подкачала. Ссылка на ЛитРес:Ссылка
    Искренне прошу пройти читателей по ссылке и оттуда поделиться новостью через социальные сети - это первая книга и я очень волнуюсь как оно там все пойдет... Очень надеюсь на помощь! )
    Скрыть объявление
  4. Еще раз, спустя год, выражаю свою искреннюю благодарность всем тем кто пополняет информацию о новых и старых интересных книгах разных жанров.
    Именно благодаря этим добрым людям мы можем узнать о книгах интересных для прочтения.
    Спасибо!
    Искренне надеюсь, что наш раздел "Почитать бы чего-нить... Советы" будет пополняться и дальше различной информацией о книгах )
    Скрыть объявление

ВестВал2: Вопросы читателей о Вальдире.

Тема в разделе 'ВестВал', создана пользователем Дем Михайлов, 22 янв 2015.

1. Дем Михайлов

Дем Михайлов Администратор Команда форума

Симпатии:
    23.240
    Баллы:
    1.422
    Хороший вопрос, Трям )

2. Трям

Трям Рунный Орден Команда форума

Симпатии:
    772
    Баллы:
    93
    Хороший в том смысле, что попадает в список запрещенных и ответа не будет? :sh_ok:

Дем Михайлов и Trian нравится это.
  3. Jeck

Jeck Архитектор

Симпатии:
    757
    Баллы:
    93
    Уважаемый, Дем. Можно ли пояснить немного о Бессмертных административных ангелах и игроках?
    1. В связи с тем, что в мире Вальдиры существует свой разнообразный пантеон Богов, каким образом Бесы вписаны в описание мира и в восприятие "местных"? Ведь проявление их в реальности Вальдиры порой не назовешь незаметным, например, ".. Потому как с ясных синих небес стремительно пикировали Бессмертные, окутанные огненным ореолом пылающего воздуха и оставляющие за собой отчетливый дымный след."(с) "Судьба клана"). Кроме того, с чем связано и регламентировано такое яркое проявление прибытия? В некоторых местах повествования встречается описание не менее торжественного "вознесения", но это можно рассматривать в качестве "красивости" для пользователя. А в других отрывках Бесы спокойно проявляются рядом с игроком, минуя спецэффекты.
    2. В легендировании Вальдиры игроки указаны, как бессмертные беглецы "из иного, постепенно коллапсирующего мира". Можно ли раскрыть эту официальную легенду?

Чертополох и Дем Михайлов нравится это.
  4. Дем Михайлов

Симпатии:
    23.240
    Баллы:
    1.422
    Ответ будет )

5. Дем Михайлов

Симпатии:
    23.240
    Баллы:
    1.422
    И еще красивые вопросы )- правда красивые.

Пояснение по первому пункту я дам. Возможно даже не в журнале, а в книге или рассказе.

Официальная легенда большая. Я ее начинал прописывать - набросал схему, часть написал "набело". Но легенда мало вписывается в книгу. Не вяжется с тем легким текстом что уже был.

Но я работаю над этим. Хочу сделать кое что красивое - если получится )
    Так что в скором времени смогу ответить на все вопросы )

Jeck и Sazar нравится это.
  6. Митя

Митя Неспящий

Симпатии:
    1.298
    Баллы:
    133
    Сори за вмешательство, но возможно будет интересной следующая ремарка -
    Способы появления Админов описаны как-раз очень правдоподобно. В "Сфере" была у них такая фишка -
    Прилетал во всем великолепии гигантский дракон, пролетал над городом и обращался в человека-админа.
    Смотрелось "без дураков" шикарно. Ну и долетался! Со скуки топы как-то атаковали толпой аватару админа
    и невзирая на бешенные характеристики его все же забили...). После этого админы в игре появлялись
    строго в инвизе(((

Дем Михайлов нравится это.
  7. Дем Михайлов

Симпатии:
    23.240
    Баллы:
    1.422
    Митя, почитайте про Лорда Бритиша и Ультиму Онлайн )

Jeck и Митя нравится это.
  8. Jeck

Jeck Архитектор

Симпатии:
    757
    Баллы:
    93
    Я тоже почитал ) Мда уж . Добрые разработчики
    http://www.igromania.ru/articles/55...ma_Online_intervyu_s_Richardom_Gyerriotom.htm
    "Тогда у нас, конечно, не было возможности вычислить, кто именно скастовал огонь, — там ведь была прорва игроков, и все они постоянно что-то делали. Поэтому мы устроили веселенькую расправу — вместо того чтобы наказать одного виноватого, мы наказали всех. Гейм-мастера стали спускать с цепей демонов, натравливать на толпу драконов — лишь для того, чтобы отомстить за мою смерть." (из интервью с Лорд Бритишем)

Gamb1t и Дем Михайлов нравится это.
  9. Дем Михайлов

Симпатии:
    23.240
    Баллы:
    1.422
    о ДА )

Это внесено в книгу рекордов Гинесса )

10. Dom

Dom Шпион Зарграада!

Симпатии:
    204
    Баллы:
    33
    Не согласен. Вот что получила Кира:
    "Кира достала из-за ворота тихо звякнувшую цепочку, и я впервые увидел полученную ею от Грима Безутешного награду — закрепленный на тонкой золотой цепочке прозрачный камень, наполненный сияющим перламутровым светом."

а вот описание медальона что получил Рос:
    "Серебряный Медальон. Круглый, толстый, массивный. На прочной серебряной цепочке." Как по мне, так это больше походит на картинку с ВестВал №1

и значит это что либо есть некоторые несостыковки в тексте разных источников либо же Кира получила что то одно, Рос другое, а воплощение Гравитала нечто третье.

Последнее редактирование: 31 мар 2015
  11. ZerOrOne

ZerOrOne Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Вопрос куда делся маленький злодей Дорт Видеррр из 1 части его так нехватет этого гаденыша и его маленьких пакастей)) или уже больших....

Дем Михайлов нравится это.
  12. Дем Михайлов

Симпатии:
    23.240
    Баллы:
    1.422
    Появится, куда он денется... ))

13. Evil

Evil Новичок

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    Хотелось бы узнать, что именно представляет из себя символ клана?На что способен этот легендарный артефакт?:)

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)